• banner gostinka 2019
  • banner dikar2019
  • kasatka2018new2
  • banner kuricha2019
  • banner lodochnik2018
  • banner pisma2019
  • banner pozovi v proshloe2019
  • banner granti

logotip2017 2 

teatr20192163sezon2

adress2018

 

vk20184

fb20182

ok20181

ok20181

 

 

 

 

 

 

 

 

 

×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

 

 

  22 мая
среда
18:30
  С. Злотников
Комедия в 2-х действиях (2ч.)
  24 мая
пятница
18:30
  Г. Слуцки
Комедия в одном действии (1 ч. 30мин.)
 
25 мая
суббота
17:00
   Л. Юхвид, М. Авах, В. Типот
Музыкальная комедия в 2-х действиях
 
30 мая
четверг
18:30
 
М. Камолетти
Комедия в 2-х действиях (2ч. 30мин.)
   
 
   
 
       
   
 
 
 

 

 
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ.:77-94-84, 77-43-19
 

 

     
 
   
 
     
 
СПЕКТАКЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
 
   
1 июня
суббота
11:00
 
Ю. Алексин
Сказка для детей и взрослых (1ч. 15 мин.)
 
 
   
2 июня
воскресенье
11:00
  В. Гауф
Музыкальная сказка
 
 
 
3 июня
понедельник
11:00
 
 В. Гауф
Музыкальная сказка
 
   
 5 июня
среда
11:00
 
В. Гауф
Музыкальная сказка
 
   
22 июня
суббота
17:00
 
ЗАКРЫТИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
В. Шукшин
Лирические истории (2ч. 40мин.)

 

 
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ.:77-94-84, 77-43-19
 

 

     
 
   
 
     
 
 
 
   
7 июня
пятница
18:30
 

Б. Акунин

ИНЬ И ЯН. БЕЛАЯ ВЕРСИЯ (16+)  

Детектив (2 ч. 20 мин.)
 
 
 
8 июня
суббота
18:30
 
А. Островский
Комедия (3 ч.)
 
   
9 июня
воскресенье
15:00
 
Р. Белецкий
Сказка(2 ч. 20 мин.)
 
   
11 июня
вторник
18:30
 
Д. Киз
Спектакль с одним антрактом (3 ч. 20 мин)

 

 
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ.:77-94-84, 77-43-19
 Посвящается 275-летию Оренбургской губернии и 85-летию области

 

           
 

 

 На сцене Оренбургского государственного

драматического театра
им. М. Горького
  18 июня
вторник
18:30
  Г. Исхаки
Инсценировка Айдара Заббарова (3 ч.)
Татарский государственный
академический театр им. Г. Камала
(г. Казань)
12 июня
среда
18:30

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

А. Пушкин 

Сценическая версия театра в 2-х действиях (2ч. 30 мин)
Оренбургский государственный
областной драматический театр
им. М. Горького
(г. Оренбург)
  19 июня
среда
18:30
  М. Горький
ЖЕЛЕЗНОВА ВАССА МАТЬ(16+)
Спектакль в 2-х действиях (2ч. 30 мин.)
Свердловский государственный
академический театр драмы
(г. Екатеринбург)
13 июня
четверг

18:30

И. Губач
Романтическая комедия в 2-х действиях (2ч. 30 мин.)
Самарский академический
театр драмы им. М. Горького
(г. Самара)
  20 июня
четверг
18:30
  У. Шекспир
Трагедия (1ч. 40 мин.)
Государственный академический
казахский музыкально-драматический театр
им. К. Куанышбаева
(г. Нур-Султан)
14 июня
пятница
18:30

Г. Яхина, Я. Пулинович

Драма (2 ч. 40 мин.)
Башкирский академический
театр драмы им. М. Гафури
(г. Уфа)
  21 июня
пятница
18:30
 

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

М. Булгаков

Драма в 2-х действиях (3 ч.)
Центральный академический
театр Российской армии
(г. Москвы)
15 июня
суббота
18:30
А. Володин
История одной любви в пяти картинах (1ч. 50 мин.)
Челябинский театр драмы им. Н. Орлова
(г. Челябинск)
 
 
 
На сцене Оренбургского государственного
татарского драматического театра
им. М. Файзи
16 июня
воскресенье
18:30
А. Островский
Дипломный спектакль в рамках офф-программы
Режиссерский факультет
Российская академия
театрального искусства - ГИТИС
(г. Москва)
 
 
16 июня
воскресенье
18:30
  М. Файзи
Драма (1ч. 30мин.)
Оренбургский государственный
татарский драматический театр им. М. Файзи
(г. Оренбург)
17 июня
понедельник
18:30
А. Сухово- Кобылин
Комедия-шутка (2 ч. 25 мин.)
Орский государственный
драматический театр им. А. С. Пушкина
(г. Орск)
  17 июня
понедельник
18:30
 
Э. Кишон
Комедия (2ч.)
Бугурусланский городской
драматический театр им. Н. В. Гоголя
(г. Бугуруслан)

 

 
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ.:77-94-84, 77-43-19