• banner dikar2019
  • kasatka2018new2
  • banner kuricha2019
  • banner lodochnik2018
  • banner pisma2019
  • banner pozovi v proshloe2019
  • banner granti

logotip2017 2 

teatr20192163sezon2

adress2018

 

vk20184

fb20182

ok20181

ok20181

 

 

 

 

 

 

 

 

 

×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

 

 

1 марта
пятница
17:30
Г. Слуцки
Комедия в одном действии (1 ч. 30мин.)
       
2 марта
суббота
17:00
Г. Слуцки
Комедия в одном действии (1 ч. 30мин.)
 
19 марта
вторник
18:30
   А. Толстой
Комедия о любви (2 ч. 30 мин.)
3 марта
воскресенье
17:00
 В.Сигарев
ПЫШКА (16+)
По мотивам новеллы Ги де Мопассана
(2ч. 30 мин.)
  20 марта
среда
18:30
  Г. Слуцки
Комедия в одном действии (1 ч. 30мин.)
5 марта
вторник
18:30
П. Рыков
Военная летопись (1ч. 20 мин.)
  21 марта
четверг
18:30
   С. Злотников
Комедия в 2-х действиях (2ч.)
6 марта
среда
18:30
 М. Камолетти
Комедия в 2-х действиях (2ч. 30мин.)
 
 22 марта
пятница
18:30
  М. Камолетти
Комедия в 2-х действиях (2ч. 30мин.)
7 марта
четверг
18:30
 А. Толстой
Комедия о любви (2 ч. 30 мин.)
 
 23 марта
суббота
17:00
  А. Яблонская 
Невероятная история в 2-х действия
8 марта
пятница
18:30
В. Гуркин
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ (12+)
Комедия в 2-х действиях (2ч. 30 мин.)
   24 марта
воскресенье
17:00
   В. Гуркин
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ (12+)
Комедия в 2-х действиях (2ч. 30 мин.)
9 марта
суббота
17:00
 Г. Слуцки
Комедия в одном действии (1 ч. 30мин.)
 
28 марта
четверг
18:30
 
ПРЕМЬЕРА
А. Пушкин 
Сценическая версия театра (2ч. 30 мин) 
10 марта
воскресенье
17:00
Л. Юхвид, М. Авах, В. Типот
Музыкальная комедия в 2-х действиях
 
29 марта
пятница
18:30
 
ПРЕМЬЕРА
А. Пушкин 
Сценическая версия театра (2ч. 30 мин)
12 марта
вторник
18:30
 А. Яблонская 
Невероятная история в 2-х действия
 
 30 марта
суббота
17:00
 
А. Касона
Мелодрама (2 ч. 30мин.)
13 марта
среда
18:30
А. Касона
Мелодрама (2 ч. 30мин.)
  31 марта
воскресенье
17:00
 
Р.НЭШ
Притча в 2-х действиях (2ч. 30 мин.)
14 марта
четверг
18:30
 Ю. Поляков
Драма в 2-х действиях
 
 
  СПЕКТАКЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
15 марта
пятница
18:30
В . Шукшин
Лирические истории (2ч. 40мин.)
  3 марта
воскресенье
11:00
  Л. Устинов, О. Табаков
БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ(6+)
По мотивам скази Братьев Гримм (1ч. 15мин.)
16 марта
суббота
17:00
Р.НЭШ Притча в 2-х действиях (2ч. 30 мин.)    30 марта
суббота
11:00
  В. Гауф
Музыкальная сказка
17 марта
воскресенье
17:00
 Б. Васильев
Драматическая поэма в 2-х действиях (2ч.)
   31 марта
воскресенье
11:00
 
В. Ткачук
Музыкальная сказка (1ч. 15 мин.)
           

 

 
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ.:77-94-84, 77-43-19