Пришел мужчина к женщине (малый зал)
- Виктор Петрович - заслуженный артист РФ Сергей Кунин
- Дина Федоровна - Алсу Шамутдинова
Беспроигрышный сюжет на все времена - история взаимоотношений мужчины и женщины, которые проходят все возможные стадии: знакомство, приближение, отчуждение, ссора, любовь, ненависть, и снова любовь… В спектакле для двух актеров эта вечная тема не обременена побочными сюжетными линиями. А потому зритель сосредоточен на талантливой игре двух артистов, которые рассказывают историю одиночества и стремления к любви двух людей с предельной достоверностью и трогательностью, сочетающимися с самоиронией и тонким юмором.
В ИСТОРИИ СПЕКТАКЛЯ:
V Всероссийский фестиваль "Русская комедия" (г. Ростов-на-Дону, 2012г)
Почетный приз им. И. Ильинского «За лучшую мужскую роль» получил заслуженный артист РФ Сергей Кунин
Почетный приз им. Ф. Раневской «За лучшую женскую роль» получила актриса Алсу Шамутдинова
Алексей Демидов, театральный критик, профессор кафедры режиссуры Всероссийского государственного института кинематографии им. Герасимова:
"Я увидел очень интересную, качественно сделанную работу. И для меня ценно то, что актерам удалось поработать непосредственно с автором пьесы, и потому спектакль получился блестящим! Для меня это были две сильные актерские работы, две главные роли, выстроенные гармонично и прожитые безупречно!"
Гастроли в г. Казань на сцене Татарского академического драматического театра им. Г. Камала (2012г)
Губернаторская премия "За лучшую актерскую работу года" (2012г) получили актеры Сергей Кунин и Алсу Шамутдинова